ООО «ЭКО-МЕД-С М» - комплексное оснащение лабораторий современным оборудованием в медицинских и научных учреждениях. |ООО «ЭКО-МЕД-С М»

Материалы расходные для системы диагностической лабораторной «Регистратор тромбодинамики»

Распечатать страницу

Артикул: К2-02-10

Производитель: ООО «ГемаКор», Россия
ООО «ГемаКор», Россия

Материалы расходные для системы диагностической лабораторной предназначены для диагностики нарушений системы свертывания крови путем исследования в гетерогенной системе in vitro пространственно-временной динамики свертывания крови, инициированной локализованным активатором свертывания в условиях, близких к условиям свертывания крови in vivo.

Задать вопрос менеджеру
Менеджер по продукту «Гемостаз»
Александра Беляева
+7 (495) 748-43-50 доб.1407
Вопрос менеджеру
X
ФИО *:
E-mail *:
Организация:
Город:
Телефон: *:
Тема:
Сообщение
* - поля обязательные для заполнения
Согласие на распространение персональных данных получено.
Контакты размещены в целях информирования клиентов и партнеров.
Связанные товары

Регистратор тромбодинамики Т-2

Регистратор тромбодинамики Т-2

Гемакор

В отличие от всех других тестов, Тромбодинамика учитывает физиологические особенности процесса свертывания: в тесте имитируется локальное повреждение сосудистой стенки и регистрируется процесс формирования фибринового сгустка в реальном времени в небольшом объеме плазмы крови пациента. Плазма крови при этом находится в неподвижном состоянии, и рост сгустка в присутствии локализованного активатора максимально соответствует образованию сгустка in vivo.