Каталог
Новости
Производители
Акции
Материалы
Сервис
Меню

Молекулярная экспресс диагностика Cepheid GeneXpert®

Распечатать страницу
Производитель: Cepheid
Cepheid
Задать вопрос менеджеру
Менеджер по продукту
Кирилл Ювченко
8(495)748-43-50 доб. 1432
X
Задать вопрос менеджеру
Фио*:
E-mail*:
Организация:
Город:
Телефон:
Тема сообщения:
Сообщение:

В основе технологии GeneXpert® лежит запатентованный одноразовый картридж компании Cepheid, который содержит все необходимые реагенты для проведения ПЦР. В картридже проводятся все этапы исследования: экстрация, амплификация и детекция.

Замкнутость системы способствует защите персонала, препятствует контаминации помещения лаборатории и перекрестной контаминации образцов. Автоматизация исследования снижает уровень требований к квалификации персонала и вероятность ошибки вследствие "человеческого фактора".

Результат молекулярно-генетического теста доступен по требованию, в режиме СТО. Нет необходимости минимального накопления образцов для постановки исследования. Модули в анализаторе работают независимо, что позволяет загружать образцы в свободные модули вне зависимости от стадии исследования в соседнем занятом модуле. Независимость модулей позволяет не дублировать оборудование для обеспечения бесперебойной работы. Возможно подключение к лабораторной информационной системе. Приборы доступны с разной производительностью: одним, двумя, четырьмя, восемью или 16 модулями. Большинство исследований выполняется менее, чем за 1 час. 

Приборы представлены решениями с разной мощностью: возможно применять систему с одним, двумя, четырьмя, восемью или 16 модулями в зависимости от потребности.

Полностью совместима с информационными и лабораторными системами и базами данных.

Технические характеристики
  • До 16 независимо управляемых реакционных модулей
  • Результат молекулярно-генетического тестирования за несколько часов
  • Отсутствие контакта с пробой, безопасность исследования