
самозаполняющиеся шприцы для взятия проб артериальной крови safePICO без иглы, с устройством для безопасного удаления пузырьков воздуха TIPCAP, 1.5 мл

Системный реагент для анализатора осадка мочи Iris IQ 200, имеющегося у Заказчика. Используется для разведения образцов и при проведении автоматической очистки прибора. Упаковка: индивидуальная картонная коробка – не менее 4 пластиковых флаконов объемом не менее 475 мл и 4 пластиковые крышки.
Промывочный раствор для пробирок (Washing solution for tubes)

Промывочный раствор для пробирок для определения гликированного гемоглобина на автоматическом анализаторе ADAMS A1C серии HA-8180 и ADAMS A1c Lite HA-8380V, Arkray.
РИКАС программа по моче на тест-полосках (14 параметров, 1 раз в 2 месяца)

Программа внешней оценки качества по моче на тест-полосках - RIQAS Urinalysis programme (14 параметров, 1 раз в 2 месяца).
РИКАС программа по биохимии мочи (25 параметров, 2 раза в месяц)

РИКАС программа внешней оценка качества по биохимии мочи - RIQAS Human urine programme (25 параметров, 2 раза в месяц).

Предназначены для работы с образцами обогащенными тромбоцитами плазмы.

Предназначены для совместного использования с одноразовыми кюветами арт. 312.